Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Интер ФА
Завершен
2 : 0
09 августа 02:00 МСК
Альянса Сан-Сальвадор

Прогноз редакции на матч Интер ФА - Альянса Сан-Сальвадор 8 августа 2026

Альянса Сальвадор — Интер ФА: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 2.51, по вероятности это 36% против 34% у хозяев. Низовой характер встречи подтверждается расчётным тоталом 2.3 гола и серией из трёх ничьих Интер ФА. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.66. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-2) Ф2 (+2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-1) Ф2 (+1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+1) Ф2 (-1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип LEON LEON
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (победа любой команды)
Коэффициент:1.31
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.66
Прогноз на точный счёт:1:1

Альянса Сальвадор — Интер ФА: букмекеры не видят явного фаворита в матче, оценивая победу гостей коэффициентом 2.51 — по вероятности это 36% против 34% у хозяев за 2.69. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.3 гола, тотал меньше 2.5 доступен за 1.66. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.31 — по вероятности около 70%.

Коротко по ставке

  • Альянса Сальвадор — минимальный фаворит по линии: коэффициент 2.51, вероятность 36%.
  • Ожидаемый тотал — 2.3 гола: рынок склоняется к низовому сценарию.
  • Интер ФА сыграл вничью 3 матча подряд в турнире, забив 2 гола.
  • Надёжный выбор — двойной шанс 12 за 1.31 (вероятность 70%).
  • Справедливая фора по расчёту редакции близка к нулю — паритет.

Кто фаворит в паре Альянса Сальвадор — Интер ФА?

Альянса Сальвадор и Интер ФА почти равны по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение гостям коэффициентом 2.51, тогда как победа хозяев идёт за 2.69. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Альянсы составляет 36%, Интер ФА — 34%, а шанс ничьей оценивается в 30% за 3.06. Разброс 2.51–2.69 у операторов — сигнал неопределённости: рынок закладывает паритет, не выделяя доминанта. При таком раскладе ставка на чистую победу любой из команд несёт повышенный риск, поэтому линия считает наиболее вероятным сценарием упорную борьбу без явного перевеса.

Ставка на победу Альянса Сальвадор

Альянса Сальвадор — Интер ФА: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 2.51 — по вероятности это 36%. Победа хозяев котируется чуть выше, за 2.69 (34%), а ничья — за 3.06 (30%). При классе D, когда вероятность прохода в основное время не превышает 36%, ставка на чистую победу неоправданно рискованна. Линия закладывает равные шансы, поэтому ценнее сместиться в сторону двойного шанса. Рынок считает наиболее надёжным вариантом ставку 12 (победа любой команды без ничьей) за 1.31 — по вероятности это 70%. Альтернатива — двойной шанс 1X за 1.45, если есть уверенность, что Интер ФА не уступит на своём поле.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по расчёту
Победа Интер ФА2.6934%
Ничья3.0630%
Победа Альянса Сальвадор2.5136%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9.8% показывают почти идеальный паритет: 36% на 34% с 30% на ничью. Маржа в этом матче распределена равномерно, комиссия букмекера не искажает картину. Котировки на 8 августа 2026 года дают разброс 2.51–2.69 на победителей, что подтверждает класс D — матч без явного фаворита.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Альянса Сальвадор — Интер ФА по расчёту Выберу Спорт составляет около 2.3 гола. Рынок оценил линии так:

Линия тоталаБольше (кэф)ВероятностьМеньше (кэф)Вероятность
1.51.3668%2.9232%
2.01.6058%2.2142%
2.52.1144%1.6656%
3.03.0331%1.3369%
3.53.7425%1.2375%

На линии 2.5 тотал меньше уже идёт за 1.66 — рынок ждёт не более двух голов. Средний тотал матчей Интер ФА за последние 5 игр — 0.8 гола, Альянсы — 1.0. Оба показателя подтверждают низовой сценарий. Тотал меньше 2.5 за 1.66 (вероятность 56%) — дополнительный прогноз редакции.

Прогноз на фору матча Интер ФА — Альянса Сальвадор

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет 0.06 — почти ноль, что математически подтверждает паритет. Рынок выставил линии так:

ФораИнтер ФА (кэф)ВероятностьАльянса (кэф)Вероятность
-1.55.3517%1.1283%
0.01.9248%1.8052%
+1.51.1482%5.0518%

На форе (0) котировки 1.92 против 1.80 — рынок оценивает шансы почти поровну. Фора (+1.5) на Интер ФА за 1.14 — низкорисковый, но малодоходный вариант. Рисковый прогноз: фора (-1) на Альянсу за 4.44 — вероятность 21%, выигрывает реже, приносит больше.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил рынок «обе забьют» почти поровну: «да» за 1.88 (вероятность 50%), «нет» за 1.85 (вероятность 50%). Однако фактура говорит против: Интер ФА не забил в 2 из 3 матчей турнира, а средний тотал команды — 0.8 гола. Линия закладывает паритет, но статистика склоняет к варианту «нет».

Что важно по Альянса Сальвадор

  • 3 победы подряд в турнире: Эредиано 1:0, Депортиво Антигуа 2:1, Инка 3:1.
  • Забито 6 голов в 3 матчах турнира — в среднем 2 за игру.
  • Пропущен 1 гол за 3 матча — оборона держит.
  • Серия без поражений — 3 матча.

Что важно по Интер ФА

  • 3 ничьи подряд в турнире: Фуэрте Сан-Франсиско 2:2, Агила 0:0, Атлетико Бальбоа 0:0.
  • Забито 2 гола в 3 матчах турнира — атака буксует.
  • 2 сухих матча из 3 — оборона компенсирует.
  • Серия без поражений — 4 матча.

Форма команд перед матчем

Интер ФА: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение в последних 5 матчах. Забито 4, пропущено 5. Серия — 3 ничьи подряд в турнире (2:2, 0:0, 0:0). Средний тотал — 0.8 гола.

  • 01.08.2026: Интер ФА 2:2 Фуэрте Сан-Франсиско
  • 31.07.2026: Интер ФА 0:0 Агила Сан-Мигель
  • 25.07.2026: Интер ФА 0:0 Атлетико Бальбоа

Альянса Сальвадор: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения в последних 5 матчах. Забито 7, пропущено 6. Победная серия — 3 матча в турнире. Средний тотал — 1.0 гол.

  • 06.08.2026: Эредиано 0:1 Альянса Сальвадор
  • 30.07.2026: Депортиво Антигуа 1:2 Альянса Сальвадор
  • 26.07.2026: Инка 1:3 Альянса Сальвадор

Что может помешать

Интер ФА в двух матчах турнира сыграла вничью с одинаковым счётом 0:0, забив не больше одного гола. Команда буксует против насыщенной обороны — это создаёт риск, что даже выигрышная серия Альянсы не принесёт голов. С другой стороны, Альянса пропустила 2 гола в 3 матчах турнира: оборона гостей не непробиваема, и если Интер ФА найдёт лазейку, низовой сценарий может рухнуть. Причина — в атаке хозяев: забивает больше, чем создаёт, реализация выше ожидания, но при спаде фартовости атака просядет.

Каким будет счёт матча Альянса Сальвадор — Интер ФА?

Альянса Сальвадор и Интер ФА, по оценке редакции, разойдутся миром: наиболее вероятный счёт — 1:1. Линия оценивает вероятность ничьей в 30%, а серия из трёх ничьих Интер ФА подкрепляет этот сценарий. Сумма мячей — 2 — бьёт мимо линии 2.5, что соответствует расчётному тоталу 2.3. Разница в классе минимальна, поэтому рынок закладывает равные шансы на гол каждой стороны.

Где смотреть матч

Матч Альянса Сальвадор — Интер ФА состоится 9 августа 2026 года, начало в 02:00 по московскому времени. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Интер ФА — Альянса Сальвадор

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Вывод сделан из расчётного тотала 2.3 (округление до 2 голов) и паритета вероятностей (34% на 36%). Альтернативные сценарии: 1:0 в пользу Альянсы или 0:0 — оба укладываются в низовой характер встречи.

Итоговый прогноз на матч Альянса Сальвадор — Интер ФА

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует двойной шанс 12 за 1.31. Котировки говорят о паритете, серия ничьих Интер ФА подтверждает упорный характер встречи.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.31 — по вероятности около 70%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.66 (вероятность 56% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Альянсы Сальвадор за 2.51 — вероятность 36%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, от суммы 10 000 ₽, коэффициенты меняются. Основной прогноз — победа Альянсы Сальвадор, надёжный — двойной шанс 12.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Альянсы (2.51)Двойной шанс 12 (1.31)
Что значитЧистая победа гостей, вероятность 36%Победа любой команды, вероятность 70%
РискВысокий — выигрыши реже, прибыль большеНизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 2.51 = 25100 ₽ (прибыль 15100 ₽)10000 × 1.31 = 13100 ₽ (прибыль 3100 ₽)
БукмекерКэф на АльянсуВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Винлайн2.5025000 ₽15000 ₽1.3113100 ₽3100 ₽
БетСити2.5025000 ₽15000 ₽1.3213200 ₽3200 ₽
Леон2.5225200 ₽15200 ₽1.3113100 ₽3100 ₽

Коэффициент на победу Альянсы Сальвадор сейчас максимален у букмекера Леон — 2.52.

Частые вопросы

Кто победит в матче Альянса Сальвадор — Интер ФА?
Альянса Сальвадор и Интер ФА, по оценке коэффициентов, имеют равные шансы: 36% против 34%. Наиболее вероятный исход — ничья (30%), поэтому надёжнее ставить на двойной шанс 12 за 1.31.

Каким будет счёт матча Альянса Сальвадор — Интер ФА?
Альянса Сальвадор и Интер ФА, по оценке редакции, разойдутся миром: наиболее вероятный счёт — 1:1. Расчётный тотал 2.3 гола и серия ничьих Интер ФА подтверждают низовой сценарий.

Где смотреть матч 9 августа 2026?
Матч Альянса Сальвадор — Интер ФА начнётся 9 августа 2026 года в 02:00 по московскому времени. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Альянса Сальвадор — Интер ФА?
Альянса Сальвадор и Интер ФА почти равны по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение гостям коэффициентом 2.51. Разброс 2.51–2.69 — сигнал неопределённости, фаворита в паре нет.

На что поставить в матче Альянса Сальвадор — Интер ФА?
Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.31 (вероятность 70%). Рисковый вариант — победа Альянсы за 2.51, дополнительный — тотал меньше 2.5 за 1.66.

Во сколько начнётся Альянса Сальвадор — Интер ФА?
Альянса Сальвадор — Интер ФА: стартовый свисток прозвучит 9 августа 2026 года в 02:00 мск.

Последние игры команд

Интер ФА
Интер ФА - Исидро Метапан
19.09.2026
Интер ФА
0
Исидро Метапан
0
Н
Интер ФА - ФАС
17.09.2026
Интер ФА
2
ФАС
2
Н
Какауатике - Интер ФА
13.09.2026
Какауатике
0
Интер ФА
2
В
Луис Анхель Фирпо - Интер ФА
06.09.2026
Луис Анхель Фирпо
3
Интер ФА
0
П
Платенсе Мунисипаль Сакатеколука - Интер ФА
29.08.2026
Платенсе Мунисипаль Сакатеколука
0
Интер ФА
3
В
Интер ФА - Инка
22.08.2026
Интер ФА
4
Инка
1
В
Мунисипаль Лимено - Интер ФА
15.08.2026
Мунисипаль Лимено
0
Интер ФА
1
В
08.08.2026
Интер ФА
2
Альянса Сан-Сальвадор
0
В
Фуэрте Сан-Франсиско - Интер ФА
01.08.2026
Фуэрте Сан-Франсиско
2
Интер ФА
2
Н
Интер ФА - Агила Сан-Мигель
31.07.2026
Интер ФА
0
Агила Сан-Мигель
0
Н
Атлетико Бальбоа - Интер ФА
25.07.2026
Атлетико Бальбоа
0
Интер ФА
0
Н
11.05.2026
Интер ФА
2
Мунисипаль Лимено
1
В
08.05.2026
Мунисипаль Лимено
2
Интер ФА
0
П
Альянса Сан-Сальвадор
Альянса Сальвадор - Мунисипаль Лимено
20.09.2026
Альянса Сан-Сальвадор
3
Мунисипаль Лимено
2
В
Альянса Сальвадор - Мотагуа
17.09.2026
Альянса Сан-Сальвадор
0
Мотагуа
0
Н
Мотагуа - Альянса Сальвадор
10.09.2026
Мотагуа
3
Альянса Сан-Сальвадор
0
П
Агила Сан-Мигель - Альянса Сальвадор
06.09.2026
Агила Сан-Мигель
2
Альянса Сан-Сальвадор
2
Н
Альянса Сальвадор - Атлетико Бальбоа
30.08.2026
Альянса Сан-Сальвадор
2
Атлетико Бальбоа
0
В
Платенсе Мунисипаль Сакатеколука - Альянса Сальвадор
26.08.2026
Платенсе Мунисипаль Сакатеколука
2
Альянса Сан-Сальвадор
2
Н
Исидро Метапан - Альянса Сальвадор
23.08.2026
Исидро Метапан
2
Альянса Сан-Сальвадор
0
П
Марафон - Альянса Сальвадор
20.08.2026
Марафон
0
Альянса Сан-Сальвадор
1
В
Альянса Сальвадор - Какауатике
16.08.2026
Альянса Сан-Сальвадор
0
Какауатике
0
Н
Реал Эстели - Альянса Сальвадор
12.08.2026
Реал Эстели
3
Альянса Сан-Сальвадор
1
П
08.08.2026
Интер ФА
2
Альянса Сан-Сальвадор
0
П
Альянса Сальвадор - Эредиано
06.08.2026
Альянса Сан-Сальвадор
1
Эредиано
0
В
Альянса Сальвадор - Депортиво Антигуа
30.07.2026
Альянса Сан-Сальвадор
2
Депортиво Антигуа
1
В
Инка - Альянса Сальвадор
26.07.2026
Инка
1
Альянса Сан-Сальвадор
3
В
10.05.2026
Альянса Сан-Сальвадор
0
Агила Сан-Мигель
2
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
08.08.2026
Интер ФА
2
В
Альянса Сан-Сальвадор
0
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы