Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Эшторил Прая
Завершен
1 : 1
31 июля 21:00 МСК
Белененсеш

Прогноз редакции на матч Эшторил Прая - Белененсеш 31 июля 2026

ОС Белененсеш — умеренный фаворит против Эшторил Прая: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.54 (около 60%), тогда как успех хозяев идёт за 4.98 (19%), а ничья — за 4.24 (22%). Перевес есть, но ОС Белененсеш пропустил 7 голов в двух недавних матчах турнира, поэтому надёжнее двойной шанс X2 за 1.13. Основной прогноз редакции — победа ОС Белененсеш за 1.54. По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — 3.14 гола, рынок оценивает «больше 2.5» за 1.49. Ожидаемый счёт — 1:2 в пользу фаворита.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-2.5) Ф2 (+2.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-1.5) Ф2 (+1.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (+1) Ф2 (-1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2) Ф2 (-2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2.5) Ф2 (-2.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа ОС Белененсеш
Коэффициент:1.54
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.49
Прогноз на точный счёт:1:2

ОС Белененсеш — Эшторил Прая: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.54 — по вероятности это 60%, тогда как успех соперника идёт за 4.98 (около 19%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.14 гола, а тотал больше 2.5 доступен за 1.49. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 за 1.13 — по вероятности около 82%.

Коротко по ставке

  • ОС Белененсеш — умеренный фаворит: коэффициент на победу 1.54 (около 60% по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.14 гола; рынок выставил «больше 2.5» за 1.49.
  • Эшторил Прая не забил в 2 из 3 последних матчей турнира, что усиливает шансы обороны фаворита.
  • Самый надёжный вариант — двойной шанс X2 (ОС Белененсеш не проиграет) за 1.13.

Кто фаворит в паре ОС Белененсеш — Эшторил Прая?

ОС Белененсеш и Эшторил Прая подходят к встрече с заметным перекосом в линии: букмекеры отдают предпочтение гостям, оценивая их победу коэффициентом 1.54. По вероятности это 60% против 19% на успех хозяев (кэф 4.98). Ничья котируется за 4.24 — рынок закладывает примерно 22% на равный исход. ОС Белененсеш — фаворит с оговорками: команда проиграла два последних матча турнира, пропустив 7 голов, однако класс соперника по линии остаётся выше.

Ставка на победу ОС Белененсеш

В матче ОС Белененсеш — Эшторил Прая букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.54 — по вероятности это 60%. Успех Эшторил Прая идёт за 4.98 (около 19%), а ничья — за 4.24 (22%). При коэффициенте фаворита ниже 1.60 чистая победа сохраняет ценность как основной прогноз, но из-за защитных проблем фаворита разумнее подстраховаться. Рынок считает наиболее надёжным вариантом двойной шанс X2 за 1.13 — по вероятности около 82%.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 8.5% по расчёту Выберу Спорт распределились так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Эшторил Прая4.98~19%
Ничья4.24~22%
Победа ОС Белененсеш1.54~60%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча ОС Белененсеш — Эшторил Прая по расчёту Выберу Спорт составляет 3.14 гола. Рынок оценил линии так: «больше 2.5» идёт за 1.49 (около 62%), а «меньше 2.5» — за 2.43 (38%). На линии 3.0 «больше» доступно за 1.75 (53%), а «меньше» — за 1.97. Полная лестница тоталов из линии букмекеров:

ЛинияБольше (кэф)ВероятностьМеньше (кэф)Вероятность
1.51.14~81%4.69~19%
2.01.20~77%4.01~23%
2.51.49~62%2.43~38%
3.01.75~53%1.97~47%
3.52.20~42%1.60~58%

Прогноз на фору матча Эшторил Прая — ОС Белененсеш

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — 1.01 в пользу хозяев. Рынок выставил лестницу фор: фора (+1.5) на Эшторил Прая идёт за 1.52 (около 61%), а фора (−1.5) на ОС Белененсеш — за 1.03. Нулевая фора на хозяев оценивается за 3.66, тогда как фора (0) на фаворита — за 1.23. Полная лестница фор из линии букмекеров:

Фора (Эшторил Прая)КэфВероятностьФора (ОС Белененсеш)КэфВероятность
+1.51.52~61%−1.52.35~39%
+1.01.86~50%−1.01.84~50%
0.03.66~25%0.01.23~75%

Прогноз на обе забьют

Рынок оценивает вариант «обе забьют — да» коэффициентом 1.56 — по вероятности это около 60%. Вариант «обе забьют — нет» идёт за 2.29 (40%). Учитывая, что Эшторил Прая не забивал в 2 из 3 последних матчей турнира, рынок допускает вероятность сухого исхода хозяев, но фаворит пропустил 7 голов за два матча, что оставляет шанс на обмен ударами.

Что важно по ОС Белененсеш

  • ОС Белененсеш проиграл 2 матча подряд на турнире: Бенфика 1:5 и Алверка 1:2.
  • Команда пропустила 7 голов в 2 матчах турнира — оборона под серьёзным давлением.
  • За последние 7 матчей средний тотал — 1.17 гола забито и около 1.43 пропущено.
  • Рынок оценивает победу коэффициентом 1.54 (около 60%), несмотря на спад формы.

Что важно по Эшторил Прая

  • Эшторил Прая не забил в 2 из 3 матчей турнира: Торренсе 0:0 и Алверка 0:2.
  • За последние 7 матчей команда забила 7 голов и пропустила 8 (средний тотал 1.0).
  • Серия без поражений прервалась, но в 3 матчах турнира зафиксировано 2 сухих матча.
  • Успех хозяев рынок оценивает за 4.98 — по вероятности около 19%.

Форма команд перед матчем

Эшторил Прая в 3 матчах турнира одержал 1 победу, 1 ничью и потерпел 1 поражение (3:2 по разнице мячей). Команда не забила в 2 из 3 встреч: 0:0 с Торренсе и 0:2 с Алверка. ОС Белененсеш сыграл 2 матча на турнире и проиграл оба (1:5 от Бенфики и 1:2 от Алверки), пропустив 7 голов. За последние 5 матчей фаворит одержал 1 победу, 1 ничью и 3 поражения (разница 5:9). Обе команды подходят к встрече в спаде, но линия отдаёт перевес ОС Белененсеш.

Что может помешать

ОС Белененсеш проиграл на турнире 2 матча подряд, пропустив 7 голов — оборона фаворита дала сбой, и это создаёт риск для ставки на чистую победу. Эшторил Прая не забил в 2 из 3 матчей турнира, за счёт чего атака хозяев выглядит слабой, но оборона фаворита может дать шанс на гол даже при низкой реализации. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), что добавляет неопределённости в прогноз.

Каким будет счёт матча ОС Белененсеш — Эшторил Прая?

ОС Белененсеш и Эшторил Прая, по оценке редакции, могут разойтись со счётом 1:2 в пользу гостей. Разница в один мяч отражает умеренный класс фаворита, а сумма в 3 гола опирается на ожидаемый тотал 3.14 по расчёту Выберу Спорт. Учитывая, что ОС Белененсеш пропускает много, а Эшторил Прая испытывает проблемы с реализацией, наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2.

Где смотреть матч

Матч пройдёт 31 июля 2026 года, начало — в 21:00 мск. Информации о стадионе и судье в базе нет — уточняйте детали в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому история личных противостояний не ведётся.

Прогноз на точный счёт по матчу Эшторил Прая — ОС Белененсеш

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу ОС Белененсеш. Разница в один мяч выводится из умеренного перевеса фаворита (60% по оценке коэффициентов), а сумма в 3 гола — из ожидаемого тотала 3.14 по расчёту Выберу Спорт. Рынок точного счёта в линии не представлен, поэтому коэффициент не приводится.

Итоговый прогноз на матч ОС Белененсеш — Эшторил Прая

Умеренный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу ОС Белененсеш, но с оговоркой на спад обороны. Рынок оценивает победу коэффициентом 1.54 (около 60%), однако пропущенные 7 голов за два матча создают риск.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 за 1.13 — по вероятности около 82%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа ОС Белененсеш за 1.54 (вероятность 60% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.0 за 1.75 — вероятность 53%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже — расчёт от 10 000 ₽ по данным из фида на момент сверки 31 июля 2026 года. Сравниваем рисковый вариант (победа ОС Белененсеш) и надёжный (двойной шанс X2).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда ОС Белененсеш (1.59)двойной шанс X2 (1.15)
Что значитсобытие с вероятностью ~60% (по оценке коэффициентов)событие с вероятностью ~82% (ОС Белененсеш не проиграет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.59 = 15 900 ₽ (прибыль 5 900 ₽)10 000 × 1.15 = 11 500 ₽ (прибыль 1 500 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам — данные только из расчётного блока фида:

БукмекерКэф на победу ОС БелененсешВозвратПрибыльКэф на X2ВозвратПрибыль
Фонбет1.5515 500 ₽5 500 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽
Винлайн1.5915 900 ₽5 900 ₽1.1511 500 ₽1 500 ₽
Pari1.5515 500 ₽5 500 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽
БетСити1.5015 000 ₽5 000 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽
Леон1.5215 200 ₽5 200 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽

На момент сверки фида максимальный коэффициент на основной прогноз (победа ОС Белененсеш) предлагает Винлайн — 1.59.

Частые вопросы

Кто победит в матче ОС Белененсеш — Эшторил Прая?
ОС Белененсеш и Эшторил Прая, по оценке коэффициентов, играют с перевесом гостей: букмекеры оценивают победу ОС Белененсеш за 1.54 (около 60%). Однако из-за двух поражений подряд и 7 пропущенных голов надёжнее двойной шанс X2 за 1.13.

Каким будет счёт матча ОС Белененсеш — Эшторил Прая?
ОС Белененсеш и Эшторил Прая, по оценке редакции, вероятнее всего разойдутся со счётом 1:2 в пользу гостей. Сумма в 3 гола опирается на ожидаемый тотал 3.14 по расчёту Выберу Спорт.

Где смотреть матч 31 июля 2026?
Матч пройдёт 31 июля 2026 года, начало — в 21:00 мск. Информации о стадионе и судье в базе нет — уточняйте детали в программе турнира.

Кто фаворит в паре ОС Белененсеш — Эшторил Прая?
ОС Белененсеш и Эшторил Прая играют с умеренным перевесом гостей: коэффициент 1.54 даёт около 60% вероятности. ОС Белененсеш — фаворит с оговорками из-за спада обороны.

На что поставить в матче ОС Белененсеш — Эшторил Прая?
ОС Белененсеш и Эшторил Прая: рынок считает наиболее надёжной ставкой двойной шанс X2 за 1.13 (около 82%). Основной прогноз редакции — победа ОС Белененсеш за 1.54.

Во сколько начнётся ОС Белененсеш — Эшторил Прая?
ОС Белененсеш и Эшторил Прая сыграют 31 июля 2026 года, начало — в 21:00 мск.

Последние игры команд

Эшторил Прая
Эшторил Прая - Каса Пиа
20.09.2026
Эшторил Прая
1
Каса Пиа
2
П
Брага - Эшторил Прая
14.09.2026
Брага
1
Эшторил Прая
0
П
Эшторил Прая - Ароука
07.09.2026
Эшторил Прая
0
Ароука
0
Н
Бенфика - Эшторил Прая
31.08.2026
Бенфика
2
Эшторил Прая
1
П
Эшторил Прая - Рио Аве
22.08.2026
Эшторил Прая
0
Рио Аве
2
П
Насьонал Мадейра - Эшторил Прая
16.08.2026
Насьонал Мадейра
2
Эшторил Прая
0
П
Эшторил Прая - Фамаликан
07.08.2026
Эшторил Прая
1
Фамаликан
1
Н
31.07.2026
Эшторил Прая
1
Белененсеш
1
Н
Эшторил Прая - Торренсе
25.07.2026
Эшторил Прая
0
Торренсе
0
Н
22.07.2026
Алверка
2
Эшторил Прая
0
П
11.07.2026
Эшторил Прая
3
Атлетику Алкантара
0
В
16.05.2026
Эшторил Прая
1
Бенфика
3
П
10.05.2026
Алверка
1
Эшторил Прая
1
Н
03.05.2026
Брага
1
Эшторил Прая
1
Н
11.12.2014
Панатинаикос
1
Эшторил Прая
1
Н
Белененсеш
Бейра Мар - ОС Белененсеш
19.09.2026
Бейра Мар
0
Белененсеш
2
В
ОС Белененсеш - Атлетику Алкантара
13.09.2026
Белененсеш
1
Атлетику Алкантара
0
В
Витория Сернаш - ОС Белененсеш
06.09.2026
Витория Сернаш
1
Белененсеш
3
В
Лузитану Эвора - ОС Белененсеш
30.08.2026
Лузитану Эвора
1
Белененсеш
2
В
ОС Белененсеш - Сантарем
22.08.2026
Белененсеш
5
Сантарем
0
В
Лолетано - ОС Белененсеш
15.08.2026
Лолетано
1
Белененсеш
3
В
ОС Белененсеш - Калдаш
08.08.2026
Белененсеш
1
Калдаш
0
В
31.07.2026
Эшторил Прая
1
Белененсеш
1
Н
Бенфика - ОС Белененсеш
24.07.2026
Бенфика
5
Белененсеш
1
П
17.07.2026
Алверка
2
Белененсеш
1
П
30.05.2026
Белененсеш
0
Фаренсе
0
Н
23.05.2026
Фаренсе
1
Белененсеш
0
П
16.05.2026
Белененсеш
3
Мафра
1
В
10.05.2026
Варзим
1
Белененсеш
2
В

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
31.07.2026
Эшторил Прая
1
Н
Белененсеш
1
Н

Легальные букмекерские конторы