Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Аккрингтон Стэнли
Завершен
1 : 0
17 июля 21:30 МСК
Брэдфорд Сити

Прогноз редакции на матч Аккрингтон Стэнли - Брэдфорд Сити 17 июля 2026

Брэдфорд Сити — явный фаворит матча против Аккрингтон Стэнли: букмекеры оценивают победу гостей коэффициентом 1.32, что по вероятности соответствует 69% против 13% на успех хозяев при ничьей за 5.20. Перевес очевиден, но Аккрингтон Стэнли провёл сухой матч, поэтому надёжнее двойной шанс на гостей. Основной прогноз редакции — фора (−1.5) на Брэдфорд Сити за 1.86. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3.1 гола, рынок ждёт результативной игры. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:3 в пользу гостей.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-2.5) Ф2 (+2.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (-1.5) Ф2 (+1.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (0) Ф2 (0)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (+1) Ф2 (-1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2) Ф2 (-2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2.5) Ф2 (-2.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Ф1 (+3.5) Ф2 (-3.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Брэдфорд Сити и Аккрингтон Стэнли, по оценке редакции, сыграют результативно: наиболее вероятный счёт — 1:3 в пользу фаворита. Разница в два мяча соответствует силе фаворита (класс B, 69% вероятности), а сумма голов (4) — ожидаемому тоталу около 3.1. Брэдфорд Сити забивает много, и линия 3.0 больше за 1.76 поддерживает верховой сценарий. Аккрингтон Стэнли может отличиться, так как Брэдфорд Сити пропускает, но это не поменёт исход.

Где смотреть матч

Матч Брэдфорд Сити — Аккрингтон Стэнли начнётся 17 июля 2026 года в 21:30 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Котировки в тексте указаны по данным фида на 17 июля 2026 года — коэффициенты могут меняться.

Прогноз на точный счёт по матчу Аккрингтон Стэнли — Брэдфорд Сити

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:3 в пользу Брэдфорд Сити. Разница в два мяча выводится из силы фаворита (алгоритм A, класс B), а сумма голов — из ожидаемого тотала 3.1 (алгоритм B). Брэдфорд Сити забил 8 голов в двух матчах турнира, и атака фаворита способна пробить оборону Аккрингтон Стэнли. Хозяева могут забить один мяч, так как Брэдфорд Сити пропускает, но класс гостей должен обеспечить победу с запасом.

Итоговый прогноз на матч Брэдфорд Сити — Аккрингтон Стэнли

Брэдфорд Сити — явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей с разницей в два и более мяча. Рынок оценивает победу Брэдфорд Сити коэффициентом 1.32 (69% вероятности), а фора (−1.5) за 1.86 даёт лучшее соотношение риска и смысла. Ожидаемый тотал — 3.1 гола, и рынок ждёт результативной игры. Самый надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.05 (87% вероятности), но основная ставка редакции — фора (−1.5) на Брэдфорд Сити.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (Брэдфорд Сити не проиграет) за 1.05 — по вероятности около 87%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−1.5) на Брэдфорд Сити за 1.86 (вероятность 50% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Брэдфорд Сити за 1.32 — вероятность 69%, выигрыш реже, но прибыль больше при ставке на чистую победу.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже — расчёт от 10 000 ₽ по данным фида на 17 июля 2026 года. Основной прогноз — победа Брэдфорд Сити, надёжный — двойной шанс 12.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Брэдфорд Сити (1.32)двойной шанс 12 (1.05)
Что значитсобытие с вероятностью ~69% (чистая победа гостей)событие с вероятностью ~87% (Брэдфорд не проиграет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.32 = 13 200 ₽ (прибыль 3 200 ₽)10 000 × 1.05 = 10 500 ₽ (прибыль 500 ₽)

Коэффициент на основной прогноз сейчас максимален в Винлайн — 1.33 против 1.31 у Леон. Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу Брэдфорд СитиВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Винлайн1.3313 300 ₽3 300 ₽
Леон1.3113 100 ₽3 100 ₽1.0610 600 ₽600 ₽

Частые вопросы

Кто победит в матче Брэдфорд Сити — Аккрингтон Стэнли?
Брэдфорд Сити — явный фаворит, букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.32 (69% вероятности). Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей.

Каким будет счёт матча Брэдфорд Сити — Аккрингтон Стэнли?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:3 в пользу Брэдфорд Сити. Разница в два мяча соответствует силе фаворита, а сумма голов — ожидаемому тоталу 3.1.

Где смотреть матч 17 июля 2026?
Матч начнётся 17 июля 2026 года в 21:30 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Брэдфорд Сити — Аккрингтон Стэнли?
Брэдфорд Сити — фаворит, коэффициент 1.32 на победу (69% вероятности). Аккрингтон Стэнли котируется за 7.08 (13% вероятности).

На что поставить в матче Брэдфорд Сити — Аккрингтон Стэнли?
Основной прогноз редакции — фора (−1.5) на Брэдфорд Сити за 1.86. Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.05.

Во сколько начнётся Брэдфорд Сити — Аккрингтон Стэнли?
Киккоф — 17 июля 2026 года в 21:30 по московскому времени.

Последние игры команд

Аккрингтон Стэнли
Аккрингтон Стэнли - Ньюпорт Каунти
19.09.2026
Аккрингтон Стэнли
0
Ньюпорт Каунти
0
Н
Барнет - Аккрингтон Стэнли
12.09.2026
Барнет
2
Аккрингтон Стэнли
1
П
Аккрингтон Стэнли - Кроули Таун
05.09.2026
Аккрингтон Стэнли
3
Кроули Таун
2
В
Аккрингтон Стэнли - Гримсби Таун
01.09.2026
Аккрингтон Стэнли
2
Гримсби Таун
2
Н
Уолсолл - Аккрингтон Стэнли
29.08.2026
Уолсолл
3
Аккрингтон Стэнли
2
П
Эксетер Сити - Аккрингтон Стэнли
22.08.2026
Эксетер Сити
2
Аккрингтон Стэнли
0
П
Аккрингтон Стэнли - Колчестер Юн
15.08.2026
Аккрингтон Стэнли
2
Колчестер Юн
2
Н
Крю Александра - Аккрингтон Стэнли
08.08.2026
Крю Александра
2
Аккрингтон Стэнли
1
П
Аккрингтон Стэнли - Шеффилд Уэнсдэй
01.08.2026
Аккрингтон Стэнли
0
Шеффилд Уэнсдэй
0
Н
Аккрингтон Стэнли - Бери
28.07.2026
Аккрингтон Стэнли
1
Бери
0
В
Чорли - Аккрингтон Стэнли
25.07.2026
Чорли
0
Аккрингтон Стэнли
3
В
17.07.2026
Аккрингтон Стэнли
1
Брэдфорд Сити
0
В
Аккрингтон Стэнли - Блэкберн Роверс
11.07.2026
Аккрингтон Стэнли
0
Блэкберн Роверс
0
Н
Брэдфорд Сити
Лутон Таун - Брэдфорд Сити
19.09.2026
Лутон Таун
0
Брэдфорд Сити
1
В
Ноттс Каунти - Брэдфорд Сити
12.09.2026
Ноттс Каунти
0
Брэдфорд Сити
1
В
Лейтон Ориент - Брэдфорд Сити
08.09.2026
Лейтон Ориент
1
Брэдфорд Сити
3
В
Брэдфорд Сити - Мэнсфилд Таун
05.09.2026
Брэдфорд Сити
1
Мэнсфилд Таун
0
В
Брэдфорд Сити - Кэмбридж Юн
01.09.2026
Брэдфорд Сити
1
Кэмбридж Юн
2
П
Плимут Аргайл - Брэдфорд Сити
29.08.2026
Плимут Аргайл
2
Брэдфорд Сити
0
П
Брэдфорд Сити - Бернли
26.08.2026
Брэдфорд Сити
0
Бернли
0
В
Шеффилд Уэнсдэй - Брэдфорд Сити
20.08.2026
Шеффилд Уэнсдэй
0
Брэдфорд Сити
1
В
Брэдфорд Сити - Питерборо Юн
15.08.2026
Брэдфорд Сити
2
Питерборо Юн
0
В
Брэдфорд Сити - Рочдейл
08.08.2026
Брэдфорд Сити
2
Рочдейл
0
В
Салфорд Сити - Брэдфорд Сити
01.08.2026
Салфорд Сити
2
Брэдфорд Сити
2
Н
Брэдфорд Сити - Престон Норт Энд
29.07.2026
Брэдфорд Сити
3
Престон Норт Энд
2
В
24.07.2026
Gmunden
0
Брэдфорд Сити
4
В
17.07.2026
Аккрингтон Стэнли
1
Брэдфорд Сити
0
П
Галифакс Таун - Брэдфорд Сити
11.07.2026
Галифакс Таун
1
Брэдфорд Сити
6
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
17.07.2026
Аккрингтон Стэнли
1
В
Брэдфорд Сити
0
П

Легальные букмекерские конторы